• Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Шикамару Нара
ShikamaruДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:36 | Сообщение # 1
[The clouds look nice]
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 24
Репутация: 19
Статус: Offline
1. Имя (Фамилия)
Нара Шикамару
2. Возраст первый сезон;второй сезон
13\15
3. Изображение (Желательно не ФанАрт)

4. Деревня
Коноха
5. Учитель и Напарники по каманде
Команда:
Ино
Чоужди
Сенсей:
Асума
6. Ранг (Генин;Чуунин и так далее)
Чуунин
7. Характер (Можно БИО)
Шикамару — прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть мальчика. Асума, из-за любопытства, дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Шикамару был гением и имел коэффициент интеллекта, превышающий 200. У Шикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую тактику. При таких условиях он в состоянии, за пару минут, оценить более ста различных тактик и выбрать самую эффективную.
Шикамару Один из самых умных, но ленивых друзей Наруто.
8. Техники (Хотябы самые главные)
Теневая ловушка, Кагэманэ но Дзюцу - попавший в ловушку человек не может двигаться и копирует движения того, кто управляет тенью.
Кагэ Куби Сибари но Дзюцу, Теневая удавка — усовершенствованная версия Кагэманэ но Дзюцу. Позволяет тени давить на материальные объекты (например, удушать или ломать конечности).
9. Прочитал(-а) правила? Согласен(-а)?
Да)
10. Как можно с тобой связатся? (ЛС не приму) (Е-майл,Icq,Msn,SKYPE)
майл в профиле
11. Как часто будешь посещать ролевую?
Это зависит от вашего посещения) будет с кем отыгрывать - буду каждый день заходить.
 
NarutoДата: Четверг, 03.07.2008, 17:28 | Сообщение # 2
[☺Inner Jinchuriki☺]
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
Принят

Я добьюсь своей цели, я не умру пока не исполню до конца свой путь Нинзя!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz
             Администратора, а так же Модератора до 17 июля не будет на форуме. Создавайте анкеты, осваивайтесь на форуме. Как только они приедут - Появятся на форуме. Удачных каникул, Шиноби!  ^___^