• Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Саске
SasukeДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:44 | Сообщение # 1
[Shishi Rendan <3]
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
_________________
Имя (Фамилия)
Саске Учиха
_________________
Возраст (Первый сезон;Второй сезон)
13,16
_________________
Селение
Коноха,Ото
_________________
Внешность (картинкой)


_________________
Команда
Узумаки Наруто,Харуно Сакура
_________________
Сенсей
Какаши Хатаке /
_________________
Мечта
Убить Итачи
_________________
БИО (кратко)
Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы (Конохи), ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал чуунином в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
_________________
Техники
Sharingan - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (не каге бунсин), копирование техник
Калейдоскоп Шарингана (Mangekyou Sharingan) - высшая форма шаринга, котороя позволяет использовать новые техники.
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, Саске направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника
Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания
Katon: Hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая Огненная пуля) - Во второй форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию Катона
Katon: Goykakyu no jutsu (Катон:большой огненный шар) - Извержение огня изо рта
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику
Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника
Chidori (1000 птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника
Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам
Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори
Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори
Katon: Hosenka no jutsu (Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - Саске кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен
Muso Goendan Ichi (бушующий огонь 1) - Саске атакует противника много раз с разных сторон
Shishi Rendan (Комбо Льва) - Подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота
+стандартные техники(каварими,шуншин,хенге и т.п)
_________________
Напишите как вы будете играть в ролевой
Один из Учих,а точнее Саске как всегда проводил время в полном одиночестве и тишине
" Только.бы Наруто не появился тут..Где Наруто там и проблемы.. - с кислым лицом подумал Саске и через несколько минут услышал голос
Наруто
-Ей! Саске! Ты тут? Я тебя по всюду ищу! Сакура уже волнуется! - кричал будущий Хокаге
-Опять ты.. - прошептал Шиноби Листа и пошел к своей команде
_________________
Как часто будете посещать ролевую
Постараюсь каждый день
_________________
Как с вами можно связаться
MSN : queen.funny@live.ru
_________________
Как вы представляете себе своего персонажа
Холоднокровный,замкнутый,мститель
_________________
Как нашли нас
Ты сам мне ссылку дал,Наруто >_>
_________________
Наруто,можно я буду в ролевой сразу.же жить в Конохе? *.*



•Моя анкета•


Сообщение отредактировал Sasuke - Понедельник, 26.05.2008, 19:54
 
NarutoДата: Среда, 28.05.2008, 12:02 | Сообщение # 2
[☺Inner Jinchuriki☺]
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, я думаю лучше всего будет чтобы мы с другими Шиноби пришли за тобой, и насильно отправили в Коноху.. Это будет лучше смотрется по сюжету, вообщем - это мы ещё обсудим
Принят * biggrin *


Я добьюсь своей цели, я не умру пока не исполню до конца свой путь Нинзя!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz
             Администратора, а так же Модератора до 17 июля не будет на форуме. Создавайте анкеты, осваивайтесь на форуме. Как только они приедут - Появятся на форуме. Удачных каникул, Шиноби!  ^___^