• Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Цветка Конохи
SakuraДата: Четверг, 03.07.2008, 19:45 | Сообщение # 1
╫♥•Цветок Конохи•♥╫
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
________________
Имя (Фамилия)
Сакура Харуно

Возраст (Первый сезон;Второй сезон)
Первый-12-13
Второй-15

Селение
Селения Скрытого Листа

Внешность (картинкой)

Команда
1.Сай
2.Наруто

Сенсей
Ямато,на время пока Какаши находился в больнице.

Мечта
Вернуть и быть с Саске

БИО (кратко)
Сакура - единственная девушка в команде 7. Влюблена в Учиху Саске, недолюбливает... недолюбливала Наруто и была не в слишком хороших отношениях с Яманака Ино. В детстве была довольно стеснительной и плаксивой девочкой, пока не познакомилась с Ино, которая стала её лучшей подругой и защитницей. Именно от неё Сакура и получила ленту для волос. При поступлении в акадению ниндзя, больше с ней не общалась. Причиной тому был Саске, который нравился обеим девочкам (как и всем остальным в округе). В школе стала одной из лучших, потому что владеет довольно обширными знаниями (и широким лбом, за что её дразнят). Увы, физически она не так хороша, как Наруто или Саске (её партнёры в команде), да и джутсу почти не использует, но после экзамена на Чунина, она заметно изменилась (я говорю не только о причёске). Именно тогда она проявила себя физически. Хотя, каких-либо особенных техник она так и не применяла, кроме обмена и теневого клонирования. Сейчас она довольно в хороших отношениях с Наруто и Ино. Что касается Сая, нового члена их команды, то ей очень часто хочется его убить (а кто бы не пытался, услышав "Мне нравятся такие страшные девчонки, как ты, ****" с невинной улыбкой?!) Характером, Сакура больше похожит на Наруто, разве что действует более обдуманно и ведёт себя сдержаннее.

Ученица Хатаке Какаши и 5-ой Хокаге - Тсунадэ. Кстати, на неё она похожа также, как Наруто на Джирайю. И спустя три года тяжёлых тренировок, она-таки очень даже преуспела и ликвидировала почти все свои недостатки (за исключением всё тех же вспыльчевости и избиваний Наруто-куна). Идеально контролировала свою чакру с самого начала, а по словам Какаши-сенсея способна превзойти Тсунадэ.

Страдает раздвоением личности, которое носит имя "Внутренняя Сакура" ("Inner Sakura"), которую невозможно назвать такой уж послушной и милой. Считается, что Внутренняя Сакура возникла из-за неуверенности в себе, которая полностью отсутсвует во во втором Наруто. Именно поэтому Сакура в свои 15 стала такой агрессивной и уверенной в себе.

Техники
Каварими - субституция или техника обмена, используя которую ниндзя может перемещаться, заменяя своё тело на деревяшку в момент атаки противника.

Каге Буншин но Джутсу - теневое клонирование. Ниндзя создаёт свою идеальную копию, которая может помочь ему сражаться или обучаться. Клоны исчезают при контакте с противником. У Сакуры получаются только два клона.

Кай (или что-то вроде этого ХР) - рассеивает иллюзорные техники.

Список короткий, но Сакура больше продвинулась в тайджутсу:

Концентрация огромного колличества чакры в руках, а затем выпуск приводят к мощным ударам как у Тсунадэ
(Не знаю, как описать точнее, опираясь на то, что если удар направлен в землю, то всё вокруг в радиусе 10-15 метров просто переворачивается с ног на голову). Кроме того, если Сакура разбежится, у неё получается довольно мощная атака - удар ногами в живот.А ещё в игре она отлично делает комбо: когда Наруто создает клонов, и они хватаются друг другу за ноги, Сакура может раскрутить их и создать торнадо (хотя последние пару клонов всегда погибают при раскрутке ^_^)

Медицинское дзюцу, способное исцелять раны, извлекать яд из ран...

Mystical Palm Technique (Medical Jutsu) - мистическая техника пальмы, или медицинское джутсу, позволяет залечивать раны.

Poison Extraction Technique - техника извлечения яда, при которой обычно требуется вода. Проникая в тело человека, вода выходит вместе с ядом.

Sakura Blizzard Technique - техника, описание которой я пока не нашла... =^_^=

Напишите как вы будете играть в ролевой
*Сакура прогуливалась по улицам Конохи.Была хорошая погода.Девушка заметила в дали знакомую фигуру...желтые волосы...*
"Наруто!?Неужели...!"
*Девушка не могла поверить своим глазам.Она помохала ему рукой и крикнула*
-Наруто-о-о!
*Подбежав поближе,она увидела,что Наруто уже ругается с Конохамару.*
"Он повзрослел...и изменился.Мне даже стало как-то...одиноко без него"
*Сакура поправила волосы,а на щеках виднелся румянец.как только Наруто переключился на девушку...*
-Наруто ты так изменился.
-А ты совсем не изменилась,сакура-чан.
-Нани?!
*девушка стояла в шоке и в следующий момент Наруто уже валялся впечатанный в забор*
"Нет.Ты совсем не изменился"
*Сакура натянула перчатку.*

Как нашли нас
Админ позвал

 
NarutoДата: Четверг, 03.07.2008, 20:44 | Сообщение # 2
[☺Inner Jinchuriki☺]
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
Принята

Я добьюсь своей цели, я не умру пока не исполню до конца свой путь Нинзя!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz
             Администратора, а так же Модератора до 17 июля не будет на форуме. Создавайте анкеты, осваивайтесь на форуме. Как только они приедут - Появятся на форуме. Удачных каникул, Шиноби!  ^___^