• Страница 1 из 1
  • 1
Анк. Ханаби
ХанабиДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Шиноби Листа
Репутация: 0
Статус: Offline
_________________
Имя (Фамилия)
Хьюга Ханаби
_________________
Возраст (Первый сезон;Второй сезон)
5,11.Могу ли я поднять свой возраст? Примерно чтоб в 1 сезоне мне было 11,а во 2 сезоне мне было 14?
_________________
Селение
Коноха
_________________
Внешность (картинкой)
Вес: 43
Рост: 166
Стройная девушка невысокого роста с тёмными каштановыми волосами и большими светло-сиреневыми глазами, как и у любого человека, использующего Бьякуган. Чаще всего одета в фиолетовую футболку с сеткой и фиолетовую юбку. Сверху бежевая куртка. На ногах фиолетовые гольфы с сеткой и туфли.
http://i023.radikal.ru/0805/82/2ecc4d07669f.jpg
_________________
Команда
Не знаю
_________________
Сенсей
Вроде бы его нет,Ханаби была на обучении у Отца
_________________
Мечта
Стать такой-же как её брат и сестра
_________________
БИО (кратко)
Родилась в клане Хьюга и с рождения воспитывалась одним отцом, который нещадно тренировал девчушку до полнейшего изнеможения. Зато, став старше, Ханаби добилась огромных успехов в учебе и освоении Кровной Линии (Улучшенного Генома). Ханаби Хьюга, является младшей сестренкой Хинаты Хьюги, и двоюродной сестрой Неджи Хьюга. Так же считает Саске Учиху очень симпатичным, как и большинство девченок ее и более старшего возраста. Её отец предпочел её вместо её сестры, которая была старше её на 5 лет. Она также присутствовала на экзамене на чунина, но она не сдавала его, а болела за брата Неджи. Она все время наблюдала, как её сестра Хината мучалась в то время, как её отец отверг её. Ханаби не понимает, что значит ползать на коленях чтобы научится чему-то. Их отец считал Ханаби одарённе Хинаты, поэтому уделял ей больше времени, чем Хинате. Но при этом Ханаби почти всегда старалась достигнуть того же, что и ее брат Хьюга. Сейчас Ханаби является генином. Она целыми днями тренируется либо с отцом, либо с братом, либо с сестрой. Готовиться к экзамену чуунина, намереваясь сдать его с первого раза. Так как это очень сложно, Ханаби уделяет время и умственным тренировкам, сидя дома за парой книжек со сложными задачами. Очень замкнутая и не имеет друзей, так как на них у нее просто времени не хватает, всё свое время и силы отдает тренеровкам. Очень гордая, но ради защиты близких готова пожертвовать жизнью.
_________________
Техники
Byakugan - особая способность клана Хьюга, передающаяся через гены. Заключается в возможности глаз работать как рентген, видя каналы чакры и т.п.
Jyuken - выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.
Hakkeshou Rokujuu Yonshuu (64 удара небес) - накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры. Henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека
Bunshin no jutsu - обычный клон
Kawarimi no jutsu - замещение тела.(техника обмена)
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен
_________________
Напишите как вы будете играть в ролевой
Наступило утро,а Ханаби уже во всю тренировалась
-Отец! Я освоила новую технику!
Но отец сделал вид будто не услышал свою дочь
"Ну вот как всегда!"
_________________
Как часто будете посещать ролевую
Не чаще чем 1 раз в 2 дня
_________________
Как с вами можно связаться
naomi.misora@hotmail.com
_________________
Как вы представляете себе своего персонажа

_________________
Как нашли нас
Я уже давно этот сайт знаю..
_________________

 
NarutoДата: Среда, 28.05.2008, 11:59 | Сообщение # 2
[☺Inner Jinchuriki☺]
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, вообщем-то анкета составлена неплохо, но я подобрал некоторые недочёты:
Во-первых, появляться в ролевой нужно хотябы немного раньше - один раз в день, т.к. если все так редко будут посещать ролевую она "умрёт"
Во-вторых, выстови картинку в анкету

И после всего этого будешь - Принята


Я добьюсь своей цели, я не умру пока не исполню до конца свой путь Нинзя!
 
ХанабиДата: Четверг, 29.05.2008, 01:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Шиноби Листа
Репутация: 0
Статус: Offline
я не магу каждый день сидеть за компом...
 
NarutoДата: Четверг, 29.05.2008, 13:57 | Сообщение # 4
[☺Inner Jinchuriki☺]
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
Ханаби, Хорошо
Принята


Я добьюсь своей цели, я не умру пока не исполню до конца свой путь Нинзя!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz
             Администратора, а так же Модератора до 17 июля не будет на форуме. Создавайте анкеты, осваивайтесь на форуме. Как только они приедут - Появятся на форуме. Удачных каникул, Шиноби!  ^___^